среда, 28 мая 2008 г.

Сайт международных знакомств

Наконец то решил попробовать себя в партнерках сайтов знакомств, ориентированных на англоязычную аудиторию. А так как являюсь долгое время подписчиком на http://daters.ru/ пошел самым простым путем:
1) зарегил у себя поддомен 3го уровня, прописал их ДНС и опа! сайт готов :-)
адрес моего сайта: http://www.russianbrides.vipcan.net/

Завтра начну заниматся первичной раскруткой, т.е. регистрацией в поисковиках и проставкой односторонних линков на сайт...

понедельник, 26 мая 2008 г.

операция Пи

24 и 25 мая в торговых центрах:

«Горбушкин двор»
«Савеловский»
«Митинский радиорынок»

Прошла акция для всех тех, кому надоело пользоваться некачественным программным обеспечением, кто готов перестать идти на компромисс с самим собой и заинтересован в полной мере использовать возможности лицензионного ПО. С лозунгом: Принеси «пиратский» диск и обменяй его на лицензионную версию ABBYY Fine Reader или ABBYY Lingvo.
Также была построенна 25 мая в 15 часов на площади ТЦ «Горбушкин Двор» гигантская пирамиды из «пиратских» дисков.
Рекорд по высоте пирамиды будет зарегистрирован в Книге Рекордов России.
И здесь же была ссылка на сайт с простеньким тестом
Узнай Пират ли ты?

А вот и мой результат:
SmartMoney
Пират ли вы?

Вы пират широкого профиля.
срок

SmartMoney, рассмотрев все обстоятельства дела, учтя как отягчающие (подчеркнув характер рецидивности совершенных преступлений и умышленность совершенных деяний), так и смягчающие вину обстоятельства (ваше чистосердечное признание), положительные характеристики, путем частичного сложения наказаний и, руководствуясь сложившейся судебной практикой, определил Ваш приговор: штраф 3 миллиона рублей и год тюрьмы.

Пройти тест